Татьяна Нечаева

Зло, значит плохо ?

Зачем молится злу, сатанизм, или, что то подобное может я ошибаюсь, но зло это не значит плохо ?

Ку
Кундыз

Зло - это разрушение гармонии мира. Ничего хорошего в этом нет ни одной части мира, в том числе и человеку.
dobro-i-zlo.narod.ru

Ал
Алексей

Добро - все положительное, хорошее, полезное.
Зло - беда, несчастье, неприятность, нечто дурное, вредное, противоположное добру.
«Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром» . (Римлянам 12:21)

Полина Тарасова

ни зла, ни добра нет - это люди придумали, чтобы как-то оформить поступки.

Вера Малышева

А что это значит по-твоему?

Лена Семичева

Зло - преднамеренное причинение вреда.
Вешч относительныя, кому плохо, а кому и хорошо.

Колян Голубков

Вам сколько лет? Вас никогда никто не бил, не обижал. не клеветал на ВАС, незаслуженно не унижали Вас, не предавали друзья.... Зло чувствуется за версту.... От него на душе боль.... да и на теле тоже.... Зачем молятся? Слишком любят делать зло другим людям и получают от этого удовольствие и думают. что если будут поклонятся Сатане... он их защитит всегда.... НО сатана ненавидит как грешников. так и праведников.... даже теХ кто ему сейчас поклоняется... он будет мучаиь в Аду.

Св
Светлана

Нет, в каждом добре должна быть частица зла, и в каждом зле, частица добра. Мир биполярен друг мой, везде есть балланс, даже в этих вещах.

Семакова

Злу не обучают никого . Допуск только к добру разрешён.

Екатерина Солопанова

а вы как думаете? Разве в зле есть что то хорошее?