Паша Прокопенко

Можете сказать что есть хорошо, я что плохо из данного примера?

Псина подкралась к мечтающей котейке и готова бросится на неё, я окликнул котейку та на дыбы, псина готова бросится в бой
Я встаю на её пути! Вопрос: хорошо я сделал спасая котейку, али плохо? Ваши коментарии!

Что так никто и не ответит?

Вл
Владимир

Хорошо. Ты молодец. Пес мог бы покалечить кота, ведь это не охота, а просто забава для него. Разум в твоем лице рассудил именно так.

Марина Авдеева

очень хорошо для котейки
неуважительно к псине

Эльдар Гаджиев

Молодчинка! Только не скушай котейку после героического спасения.. . Волк)))

Катя Васильева

Ты просто молодец!

Светлана Юдович

Слабых надо защищать -Вы поступили правильно. Вы сами можете нарваться на более сильного противника. Случайно -он просто хочет на Вас сорваться.
Тут Вам припомнят ваш поступок. Защитят.

Андрей Борзов

я думаю что понедельник)

Евгений Крайнов

Ну, во-первых, котейка ( эк ты её обозвал-то) не метающаяся, а мечущаяся.
А во-вторых, псина, может быть, теперь с голоду помрёт, раз ты ей охоту об-
ломал. Поэтому поступок твой не однозначен.