Сергей Батурин

У вас есть знакомые тельцы? Что плохого можете о них рассказать (характер)

Та
Татьяна

Тельцы... тобишь бычары? Да полно.. что могу сказать - дЭрзкие.

Na
Natali

Что сказать? Коровы поспокойнее и молоко дают хоть.. . А эти только на отбивные да на семена.. . Пахать то сейчас на тракторах модно )))

Роман

Я Телец. Имею волшебный характер.
Знаки земли очень уступчивы и стараются всеми силами избегать конфликтов. Миротворцы по природе.
В искусстве терпеть им нет равных.
Но не дай Бог тебе достать Тельца - ховайся - в гневе он страшен....:) )
И делать всё будет по-своему. Не мешай. Он толковый.

Эльвира

у меня есть знакомые люди

Юлия

Как знаки земли Тельцы очень расчетливы, и, выбирая для вас подарок, предпочтут сэкономить

Вера

родители. очень своеобразные и в тоже время разные люди. Плохого о них ничего не могу сказать.

Юлия

Тельцом была моя мама она, была трудоголиком и очень трудно было ей угодить, во всем искала только недостатки, а достоинства считала, как само собой разумеющееся. Других недостатков вродь не было.