Марина Аникина

что такое хорошо и что такое плохо (пример) собака такса двух голубей придушила это плохо или хорошо

Джахонгир Юлдашев

Голуби хоть ничейные, а вот у наших соседей пуделиха придушила курицу, когда её хозяин вышел с ней на прогулку.

Natalia Smodleva

это нормально, в природе действуют другие законы, к тому же такса-охотник

Оксана Лысенко

какая разница, это на ее совести останется а не на твоей)))

Светлана Щевелёва

Работа у нее такая.

Михаил Убирия

если на глазах детей- ни хорошо а так - это ее "работа" - собака то охотская))

Виталий Котусов

Для голубей это однозначно не в кайф. Да и таксу не стоит поощрять к таким занятиям, хоть это и охотничья порода - но выводилась она как норная, для охоты на лис. К тому же голуби могут быть разносчиками инфекции и даже если собака не заболеет сама она сможет заразить вас.

Липницкая Светлана

Животному из-за отсутствия развитого разума, это простительно