Ал
Александр

кто такая марина голуб?

Лилия Степанова

Актриса театра и кино.

Tosha Argentum

Иудейка, судя по фамилии и по тому, что она работала, одно время, в еврейском театре. Отсюда и такая истерия в СМИ по поводу её смерти.

Ольга

Среднестатистическая из шоу-балаганов.. . напоминающая манерами базарно-рыночную.. . чем и обрела популярность на тель-авидении...

Ир
Ирина

Одна из сотен тысяч актрис. Самое смешное что наибольшую известность приобрела после смерти: ) Парадокс.

U5
Urfan 57

Пока она не вылезла на ТВ и рекламу её знал узкий круг людей.

Валентина Шшшшшшшшшш

стыдно, товарищ, не знать.

Игорь Бабаев

Известная актриса. Как ее можно не знать?

Танюша

Х. з. Первый раз слышу.

Олег

ну ты и быдло!

Наталья Шашурина

вообще то стыдновато не знать (((( знаменитая народная Артистка России - разбилась в аварии 2дня назад

Ка
Карина

не юродствуй

А*
Агата ***

Комет рекламировала, царствие ей...

Сергей Я

актриса и оперная дива

Св
Светлана

а тебя кто знал до твоего убийства её?

Любовь Чиненова

Это прекрасный человек, и прекрасная актриса, ЦАРСТВО ЕЙ НЕБЕСНОЕ!!!

Владимир Винокур

Актриса, телеведущия.