Виктория

ваше отношение к признанию виновника ДТП с Мариной Голуб?

Виктор Ильин

Никакое. В большинстве обсуждают не по факту а о личностях пострадавших-виновных. Погибнет бабуся с Крыжополя, никто не гавкнет, потому что всем по сути насрать.

Alex Fil

В конце обращения он еще и улыбается.. . Негодяй

Светлана Толкунова

по мне так не он его сделал (признание)

Оксана Фёдорова

абсолютно пофиг ...

Usmonhon Umarov

а это точно он ?

Ad
Adenios

уловки защиты. как адвокат сказал. так он и сделал.

Екатерина Юсуфова

прощитанный ход

Сергей Денисеня

Изучение реакции общества и возможных последствий. Время играет не в его пользу, он это понимает и ищет пути отхода. Сам он придет "сдаваться" только тогда когда его "обложат" окончательно и действительно не будет уже выхода. Даже, когда ситуация и так "говно", он ищет личную выгоду. И не думаю, что он раскаивается. Он сейчас делает себе паспорт на другое имя и надеется "раствориться". И к тому же жуткий патологический трус. А такие способны и мать родную зарезать, лишь бы молчала... (

117 Пилот

Если это не финт, организованный защитой, то вызывает уважение.
По крайней мере, на моей памяти, это впервые!