Анна Горячева

Видели видеообращение виновника ДТП в котором погибла Марина Голуб?

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/940047-echo/

Светлана Пронина

видели, он читал текст, написанный его адвокатом, это начало противостояния убийцы.... то ли ещё будет (((

Вадим Лукьянов

видел. скорее всего был пьяный в момент дтп. а иначе зачем скрываться?

Дима Пирский

Вообще то он рассуждает о том, что сам не соблюдает... Он покинул место происшествия, не оказав помощи которая могла понадобиться людям, он скрывается от полиции, никакие видеобращения НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ... Это не кино, это жизнь и за свои поступки надо отвечать или по крайней мере (если невиноват) разъяснить все официально

Вархуил Вархуилов

Мне вообще пофигу-развели какую то херь из за ДТП.
Как будто проблем в стране больше нет-видимо, жилье уже построили, создали новые рабочие места, победили преступность, чтобы этот сериал смотреть про дтп с актрисой.

Ta
Tatiana

Видела! но как судить, если меня там не было, а очевидцы так же пострадавшие в этой аварии ( водители ещё двух машин) зинтересованы его обвинить, чтобы компенсировал ущерб,, , может быть и такое, Вообщем пусть разбираются компетентные люди, а мы можем только предполагать, Может и он на все 100 виноват,,,,

М;
Мария ;)*

кто прав и кто виноват пускай решает суд, только очень жаль прекрасную актрису Голуб, ЦАРСТВО ЕЙ НЕБЕСНОЕ!!!

Ангельский Волк

Блин видел. . я не был пьян.... я опешил... я не хотел ..я не доверяю ..короче все в этом духе ..мальчик -пай ..а общество для него жиган и хулиган... но.. спрашивается какого?? ? ты скрылся с мета преступления?? ? если не был пьян.. а теперь пудришь нам мозги какой ты белый и пушистый.. а на самом деле трус и мразь... натворил-приди и отвечай.... Что то сумбурно написал.. но как есть.. после просмотра этого ролика...