Илья Слесарев

Погибла Марина Голуб. Причём здесь частный ивозчик?

Министр МВД сказал, что нужно увеличить штрафы за частный извоз до 15 000 р.?? ?
Кто её заставлял садится к частному извозчику?
Вызвала бы "Жёлтое такси" - и так же погибла-бы в нём....

Га
Галина

Чиновники всегда найдут повод для ужесточения мер за пьянку (взятки взлетели до 150 т. р. )
и увеличения штрафов за частный извоз.
Они когда-нибудь слышали про другие меры воздействия?? ?
Такое иногда впечатление, что они несчастные случаи (трагедии людей) рассматривают, только как средство увеличение финансового состояние определенных структур : чтобы не произошло - цены/штрафы увеличиваются.

Светлана Светова

Согласен. Просто есть повод заняться нелегальными перевозчиками.

Виктория Кондрова

дебилы, Лучше бы сменили УПЫРЯ
на нормального Президента....

Антон Михайлов

Медведь уже несколько часов с громким ревом носился по поляне.
Морда его, обезображенная укусом пчелы, представляла жуткое зрелище.
Ему было очень больно. Изредка из кустов высовывался волк, призывно
помахивая бутылкой: "Миш, ты эта.. . Не того. Вон меня тоже одна тварь
два года назад ужалила, до сих пор чешу. . А, Миш? ". Медведь не слышал,
продолжая носиться в странном индейском танце, ломая кусты и сшибая
березки. "Да, " сказал Заяц, "а когда в прошлом году его комар укусил, так он
дубиной исколошматил полболота, столько жаб невинных погибло, жуть.
Что щас-то будет? " Именно эта мысль больше всего свербила уставших от ожидания зверей.
С тоскливым злорадством заяц произнес: "Ну, пи**ец пасечнику. "
Вечером мед подорожал вдвое....

Евгений Муратов

я два раза не повторяю

Милонега Силицкая

Ни причем здесь. А вообще, он злостный нарушитель, страшновато с таким ехать.

Татьяна Маркина

при том, чот ментам любая трагедия - как праздник, есть повод с кого-от еще бабла срубить.

Анна Никитина

Тебе какое дело с такими ногами то?
Дорого у легальных-ходи пешком: -)здоровее будешь.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Жалко, что так вот всё....Хороший ушёл человек.
Президенты министры извозчики законы - это шелуха.... -люди говённые - вот это беда