Наталья Миронова

Погибла Марина голуб.. . Министр МВД сказал, что нужно увеличить штрафы (Вопрос внутри).

Министр МВД сказал, что нужно увеличить штрафы частным извозчикам до 15 000р.
ВОПРОС: При чём здесь частные извозчики?
Кто её заставлял садится в частное такси? (Вызвала бы "жёлтое такси ----и так же погибла бы в нём... )

Если бы все вызывали официальное такси, то и извозчиков бы не было....

Им бы не выгодно было....

Владимир Миллер

если б не брали взяток и частников бы не было. И много ещё чего бы не было.
но это невозможно

Максим Гусев

Меня волнует другое: почему проблему "решать" надумали только после гибели известного человека?
Тысячи погибших постых людей пох?

Никита Коршунов

далбаёбы одни

Лаура Сунгатова

Тут они непричём, но их всё равно притянут, так как они с этого налогов не платят, а ведь министру МВД икорки хочется...

Зайлабидин Мурзакулов

Министру мвд надо бы по совести в отставку уйти, а не штрафы поднимать.

Владимир Баландин

Я вообще не понимаю, причем здесь частник, если виновник аварии совсем другой человек?
На месте частника мог оказаться... тьфу тьфу.. тьфу... любой ...
Виновник дтп, если верить зомбоящику, десятый раз попадает в аварию. Шесть из которых спровоцировал он сам. Какие-то по пьяной лавочке.
Кроме того, еще и скрылся с места преступления.
Явно был бухой.
Следственные органы знают ФИО, но найти это ФИО не могут.. .

А министры тем делом про частников рассуждают... .

Где логика?
И кто вообще раструбил, про то, что погибший был частником, что был лишен права управления авто... если он пострадавший, и тому масса свидетелей.. .
Значит кому-то выгодно сместить акценты в определенную сторону?
Только вот интересно... кому?)

Наталия

депутаты это не мужи государства а кучка истеричных прачек

Александра Россовская

Ограничет скорост.

Светлана Старостина

В России нужно ввести ограничение скорости. 60 км в час, превышение на 10 км, пожизненное лишение прав. Сел за руль снова, 25 лет тюрьмы и поверьте проблема была бы решена быстро. А то мягкость наших законов к порядку не приведёт!