Екатерина Королькова

Что вы думаете о Видео-признании подозреваемого в гибели Марины Голуб и об аварии в частности

Екатерина

Что он очень боится наказания...

Лили Белова

я считаю что он не прав но если бы он убил обычных людей а не знаменитую актрису то шумихи бы такой вообще небыло и его поймали из-за большого авторитета Марины

Ан
Анна

как под наркотой был чел. все время хотел улыбнуться. звезда ютюба, вот из за таких пидарасов страдает все автолюбители страны
а не ты ли продаешь его кадиллак бывший?

Irina Klimokhina

мне по иксу. таких дтп по россии происходит с 10 ток КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Андрей Чижиков

улыбочку сдержать бы следовало, а в остальном как по писаному

На
Наталья

от сумы и от тюрьмы

Андрей Голянд

Подонок он трусливый, разве это мужик?? ? Просто чмо!!!