Георгий Мовшевич

Инет завален известиями о гибели марины Голуб, но что то никак не вспомню хоть в каком именно фильме она снималась ?

Или может она в театре каком роли исполняла? А то кроме майонеза и доместоса ничего вспомнить не могу

Рыжая Пушистая

Марина работала в театре "Шалом", МХАТе, играла в таких спектаклях как "Изображая жертву" - Мать, "Тартюф" - Дорина, горничная Марианы, "Гамлет" - Гертруда, "Трёхгрошовая опера " - Селия Пичем, "Васса Железнова" - Васса. 11 октября она должна была выйти на сцену в спектакле "Трёхгрошовая опера".

Марина снималась в таких фильмах как: "Мамы","О бедном гусаре замолвите слово", "Пять невест", "Атомный Иван", "Свадьба","Ширли - Мырли" и др.

Еще Марина Голуб была в таких проектах как: "Эх, Семеновна! ", "Приют комедиантов","Девчата"

Игорь Мишин

"Изображая жертву", "Бедные родственники"

Юрий Шабуров

например "дети понедельника"

Эрадж

Раньше передача была "Эх, Семеновна. " Она вроде вела. там частушки пели еще. А так в кино не видела.

Светлана Оболенская

Она больше театральная актриса была