Сергей Смагин

Почему 2014 год . Год ГОЛУБОЙ!! ! ЛОШАДИ! Именно Голубой!! ! 1

Любовь Виноградова

2014-й год получается Годом Лошади, но относится к стихии "Дерево" .

Перед стихией дерева идет стихия воды, которую символизирует синий, голубой или черный цвет. Разные астрологи называют предстоящий год по-разному: кто-то говорит, что это год зеленой лошади, кто-то - синей или голубой. Откуда взялись цвета, понятно: зеленый - цвет дерева, синий - цвет стихии, которая питает дерево.

Алексей Королёв

кругом одни пидарасы

Галина

во, мой год же!

Анна Пестова

раньше слово голубой было нормальное слово, цвет обозначало.. .
А Александра Гордона в школе никак не дразнили - тогда и слов таких не знали.. .
(Comedy Club)