Ivan Belov

Год синей лошади: удачлив для "голубых", остальные будут пахать до посинения, как ломовая лошадь?

Елена Петрова

А некоторые на ипподроме аллюрить)))

Anna Kovaleva-Miloradovich

Ни разу не видела синей ломовой лошади
Вообще синей не видела

Сравнение притянуто за уши

Галина Мишланова

к счастью я по гороскопу синий петух..:-))))))...

Ольга Синенко

Чеснок — удивительное растение, обладающее почти мистическим набором полезных свойств. С древних времен этот продукт очень высоко ценился среди бедных и богатых. Это настоящий кладезь полезных веществ и его регулярное применение может спасти миллионы жизней.
Чеснок активное средство от мутаций человеческой ДНК.

О чесноке и его остро пахнущем собрате, луке, людям известно вот уже 7 тысяч лет. Родиной чеснока считается Средняя Азия, но сейчас, наверное, уже нельзя найти такого места на земле, где бы ни выращивали чеснок. С лечебными целями использовать эти растения предлагали Гиппократ, Диоскорид, Парацельс, Гален. И лук и чеснок используется в тибетской медицине и во многих народных рецептах от самых различных хворей.
Ешьте чеснок и будете здоровы

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Просто год имени Ксюши:) И все:) Эх, когда уже будет год синей кошки?:)

Виталий Ермолаев

Хорошо будет только Лошадям. А если вы Крыса?! И цвет не поможет!