Андрей

Год синей, деревянной лошади. женщины будут пьяные, бревном в постели, и весело ржать?

Ангелина Федоровых

- Как новый год встретишь - так его и проведёшь! - Ты чудак? ! -А что? - Всё не так. ВСЕ новый год встречают, слушая чудака, который по всем каналам поздравляет, и бухают. Ты уверен, что хочешь весь год бухать и слушать чудака? - Мда, не поспоришь...

Руслан Зарипов

ахахаххахахах)) ) возможно)

Светлая.

не всегда же вам такими быть, теперь и наша очередь

Надежда Морозова

И еще брыкаться и лягаться

Ксюша Архипова

Ещё какать яблоками.

Владислав Шклярук

Нет. В год голубого коня все педики мира активизируются и натуралам придется укрепить рубежи ))))))))))