Женя Максимчук

Удачлив год Лошади для рожденных под знаком Рыбы?

Ирина Тачкова

Да, удачен, но надо смотреть по гороскопу каждый год.

Джа Халилов

Конечно .Лошадь рыбу не ест .

Артём

Для рыб не очень удачлив год. Лошадь - эгоистка.

Яна Иванова

Не не очень.. . и не весь.. . возможно даже период удачи для некоторых (ранних) прошел, и в принципе для большинства из них он пройдет под знаменателем повторения не выученных уроков.. . уроков, что показывают: фортуна - женщина переменчивая...

Юра

Год обещает быть для Рыб достаточно стабильным, без неожиданностей. В плане карьеры Рыб ожидают хорошие перспективы. Им нужно будет решить несколько серьезных вопросов. Рыбы смогут взяться за новые проекты, от которых будет зависеть их дальнейшая карьера. Рыбам необходимо будет полное сосредоточение на своих делах. Не рекомендуется раскрывать планы и рассказывать о своих действиях коллегам по работе. Даже помощи просить не стоит, так как это может вылиться в серьезный конфликт. Возможно, у некоторых коллег по работе возникнет чувство зависти по отношению к Рыбам, и они будут стремиться им навредить и подставить. Представителям этого созвездия лучше на время отстраниться от коллектива и погрузиться в работу. Во второй половине 2014 года Рыбы могут получить выгодное предложение. Скорее всего, это будет командировка или обучение. Им не стоит отказываться от этого, так как после завершения начатого их будет ожидать отличное вознаграждение или даже повышение по службе. В любви Рыбам может крупно повезти. Главное, не размениваться на случайные связи и непродолжительные романы. В первой половине 2014 года Рыбы могут ощутить чувство влюбленности. Однако им не стоит торопить события. Лучше повнимательнее приглядеться к своему избраннику. Для Рыб свойственно идеализировать людей и смотреть на мир сквозь розовые очки. При выборе партнера в 2014 году им лучше забыть о своих мечтах и фантазиях и воспринимать людей такими, какие они есть на самом деле. При знакомстве с противоположным полом Рыбам не следует первое время поддаваться своим эмоциям. Из-за нахлынувших чувств и страстей можно потерять голову, а потом разочароваться в своем выборе. Рыбам, которые давно находятся в отношениях, предстоит столкнуться с противоречиями своего внутреннего мира. Им будет казаться, что в их партнере чего-то не хватает, отношения для них покажутся обыденными и рутинными. Рыбы захотят испытать новый всплеск чувств и романтики. Для кого-то это может стать причиной для измен. Однако не стоит совершать необдуманные поступки и терять отношения с любимым человеком из-за своей прихоти.