Ма
Мария

почему год синей лошади

Олег Иванов

Так ведь мороз--посинела! !
Лошадь 2014 года по стихии, ей соответствующей, будет Деревянная, а по цвету Синяя. Хорошо, что не Огненная шальная Лошадка! Деревянная Лошадь дружелюбнее других, она фонтанирует идеи, мечтает и фантазирует, убеждает всех в своих взглядах. Пусть Синяя Лошадь 2014 года будет для землян Деревянной Лошадкой на плавно кружащейся Карусели Земли!

http://otvet.mail.ru/question/96698458/

Эта Лошадь - модница. Синий окрас- писк моды в будущем сезоне для Лошадей из Китайского гороскопа.

Всем счастья в новом году! !

Игорь Жаров

По китайскому лунному календарю!!!) 0

Олечка

Будет год огненной лошади. Пожары, ураганы. Предсказания Реймонд Ло на 2014г. Смотрите его видео, там все подробно.

Лилиана Бэреску

Год Дерева на Огненной Лошади.
Вообще то Дерево в Китае зеленое, как и везде
И мне удивительно почему Лошадь Синяя,
как и то, почему в России год Лошади начинается 1 января а в Китае 4 февраля 2014!

Аня Лазарева

Это не суть важно, говорят, что и красной одновременно, Их можно перекрасить, Захотелось людям так

Виталик Львов

Год ЛОШАДИ и все, а то суждений много и все правы, год деревянной лошади.