Sasha Бабченко

мой год лошади . буду ли ходить?

признали болезнь паркенсона. Полностью отнялась правая сторона Сейчас пью модопар 250 и делаю физупражнения чтопридумал самт есть результат. С диагнозом не согласен но мадопар как бы включает меня и я могу ходить.

Анастасия Сидельская

год лошади ещё не начался

Игорь Воронцов

Попроси у Бога исцеления.

Елена Гребенникова

1. все будет зависеть от того, на сколько вы захотите отказаться от прежнего образа жизни (эмоции, питание, лечение)
2.Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме (точки с запятой - это не странная пунктуация, а элементы кода, позволяющего за два приема вставить данные в астропроцессор для быстрого расчета элементов натальной карты) :
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М;;

Андрей Головин

Ваш вопрос касается хорарной астрологии... Хорар был построен. Ответ такой... Вероятность улучшения вашего здоровья есть. При приложении усилий конечно... Но это не случится быстро. Поэтому наберитесь терпения .Здоровья Вам и надежды на исцеление....