Борис Тарханов

Что меня ждет в мой год лошади?

Что меня ждет в мой год лошади я родился в 1978 27 ноября в 1 час ночи в МО город Клин ждет ли меня любовь семья брак в 2014 году удаться мне переехать жить на юг?

Юлия Усачева

Если вас интересует любовь, то рожденные в год Лошади могут дождаться взаимности от новых партнеров.

Если вас интересует здоровье, то стоит поберечь себя и побольше отдыхать, так как для вас год обещает быть напряженным.

Ну а если вас интересует финансовая сторона, то у вас может произойти продвижение по карьерной лестнице и все у вас будет хорошо.

Анастасия Пулькина

у хорошего хозяина лошадей ждет овес...

Наталья Булгакова

Запрягут тебя и будешь весь год пахать, как проклятая.

Лиза Сафронова

говорят же - "Работает как лошадь"... про это и речь...

Ольга Шевченко

а ты в гороскоп зайди и узнаешь!

Иришка Савчук

есть многие сайты что бы узнать

Ма
Марина

Может кнут.. а может и пряник... к чему больше приложите силу и не только физическую...

Светлана Абдуллаева

Ждет, любовь всегда ждет, так как терпения ей.. . еще и поделится может.. . А вот заметите ли Вы свои шансы - вопрос спорный.. . Скорее всего.. . Впрочем Удачи!

Евгений

У лошади большие возможности!

Лискачев Дмитрий

будем скакать и ржать