! София Гульянц !

какой будет год лошади для людей, рожденных в год лошади? хороший?

Наталья Алешкина

Полагаю, свой год это хороший год. Я родился в год дракона, и 2012 год для меня, по сравнению с остальными, был удачным

=M
=Zmn=- Myxamor

Надеюсь, сам в него родился...

Виталий Ромащенко

По идее- да. Если только Юпитер в гороскопе не за. . э. . задавленный. . но у =Лошадей= он в основном в знаке Рака, в хорошем положении .. плюс если хорошо аспектирован. . вообще надо всё это самим изучать - кто вашей судьбой будет волноваться - я что-ли? тогда кормите и содержите. . мне-ж на жизнь зарабатывать надо .. понятно - да?

Наташа Щербакова

Люди, рожденные в год Лошади, в этом 2014 году будут очень популярны, потому что
всегда веселы, симпатичны, разговорчивы. Ум у Лошади очень быстрый, онасхватывает мысли людей еще до того, как их успеют высказать. Лошадь очень умело
обращается с деньгами, и в целом она мудра и талантлива. Но Лошадь может все
бросить ради любви, в которой ее очень легко обмануть, и стать ко всему
безразличной. Лошадь легко выходит из себя, крайне независима и не слушает
советов. Лошадь терпелива, будничные дела ей неинтересны, но при этом она очень разборчива в отношении манер и одежды