U5
Urfan 57

будут ли совместимы люди рожденные в один год и день..??

Айнагуль

По-разному бывает, но чаще всего совместимость отвратительная, так как все конфликтные планеты будут соединены друг с другом, но и сексуальные планеты будут также соединены вместе. То есть, и секс может быть неплохим, и ссоры будут днем и ночью, и закончится все, возможно, почти не успев начаться, особенно если конфликтные планеты в натальном гороскопе сами по себе возбуждены. Но, с другой стороны - Вы астральные близнецы, и можете быть лучшими друзьями на свете, понимающими друг друга с полуслова, но деньги и секс портят дружбу. Пообщайтесь, и старайтесь поддерживать теплые отношения друг с другом, ибо Вы отражение самих себя. У меня есть знакомая девушка, с которой мы лежали на соседних "койках" в роддоме - родились почти минута в минуту - нам вместе очень хорошо, мы друг друга узнали через 18 лет, хотя виделись только в возрасте нескольких дней от роду. Это любовь, но мы, как брат и сестра - это Великая блажь, найти родственную Душу, с которой хорошо любить друг друга дружеской любовью. Если хотите любви земной, а не небесной, то решайте это только вдвоем, здесь Вам другие не советчики. Берегите друг друга.

Оксана М.

Чаше всего нет, большую совместимость имеют те у кого Луна на разных полюсах гороскопа.

Наталья

нет.... нет резонанса в их гороскопах.. . одинаковые они.. . ничего не цепляет