Олеся Казарина

Как вы думаете какая работа подойдет Близнецу рожденному в год Лошади 02.06.1990 пол мужской?

Читал на форуме и выяснил сам по себе: работаю инженером-конструктором, но постоянная монотонная работа уже надоела, пальцы из-за щелчков мыши уже нервно дергаются. по себе могу сказать что пишу песни, хорошая память и дикция, что может мне предложить Гороскоп?

Рамиль Ахметжанов

лошадиная работа и подойдет. То есть вся обязанность на нем, все отношения на нем, вся ответственность на нем, а плоды пожинает начальник. Даже в отпуск не дает лошадям сходить! Подмечено! (да они и сами-то не сильно пытаются хомут скинуть со своей шеи, то ли деньги, то ли еще что-то, но так и тянут свой лошадиный воз, и не важно кто по гороскопу этот индивид)

Алексей Горелов

Я полностью согласна, кто-кто, а люди с года лошади трудяги на все 100, пашут и пашут!! ! так что выбирайте работу потрудней, что там действительно мышкой водить!!!! Ну, а если по гороскопу смотреть, нужны данные для его построения- дата, время и место (координаты места) рождения.