@A
@ Angelochek @

как вы думаете какая работа подойдет стрельцу рожденному в год дракона 13.12.1988 пол женский?

Евгения

Общее описание

'
Вы родились, когда Солнце находилось в знаке Стрельца, что на всю жизнь дало Вам импульс энтузиазма и оптимистического отношения к жизни. Ваш мощный ум еще более увеличивает силы, способствуя созданию и поддержанию Вашего авторитета. С легкостью общаясь с людьми различных социальных слоев, Вы ведете себя самоуверенно, но приветливо, что позволяет найти правильный тон в разговоре как с рабочим, так и с министром. Вам не чуждо чувство юмора, и что особенно ценно Вы с легкостью можете посмеяться над собой. А вот чего Вы определенно не выносите так это панибратства, которое расцениваете как откровенное издевательство. Много черт характера Вы заимствуете у владыки Вашего зодиакального знака Юпитера. Также как и царь богов, Вы заботитесь о благе своих подчиненных, с врагами же суровы и беспощадны. В благополучные времена Вы можете позволить себе быть добрым и щедрым, если же находится некто претендующий на Ваше положение в обществе, то Вы не замедлите проявить свою скрытую силу. Первенство определенно принадлежит Вам, и доказывать кому-либо свои права на признание и авторитет, тем более цивилизованным способом, Вы не станете. Вы постоянно заняты расширением сферы своего влияния и бессознательно стремитесь подавать пример окружающим. Вашу уверенность в своем предназначении трудно поколебать. Высокая подвижность, свойственная Вам, позволяет легко адаптироваться к изменяющимся условиям и тем самым избегать психологических травм. Вы редко идете напролом, предпочитая использовать скрытые механизмы воздействия на людей. Достигнув высот в социуме, Вы представляете гигантскую силу и это многим не нравится, поэтому, скорее всего, у Вас немало сильных врагов. Одна из основных Ваших проблем - излишняя прямолинейность. Громовержец, таящийся в Вас, не привык долго мириться с недостатками окружающих и непременно воспользуется своими молниями насмешек, сатиры, а то и непосредственным вмешательством в чужие дела, для их устранения. Причем Вас волнуют только негативные качества окружающих, угрожающие Вашему авторитету, с остальными Вы можете мириться сколько угодно. Общаясь со множеством людей, Вы часто вступаете в дискуссии по, так называемым, принципиальным, идейным вопросам. Грамотная аргументация позволяет Вам добиваться победы даже в самых сложных и запутанных ситуациях. Если же доводов в свою пользу не хватает, то Вы злитесь и прячете свое бессилие за гордыней и высокомерием. Вам главное найти идею, которой они могли бы служить. Вам просто необходимо быть нужным людям и ощущать свою сопричастность великому. Вы идеалист, и никогда не скрываете своих пристрастий. Любопытно, но даже если Вы категорично записываете себя в атеисты, атеизм становится Вашим Богом, или идолом, которому Вы поклоняетесь с не меньшей страстью. Вы стараетесь увлечь других за собой, но часто сами не знаете, что ждет Вас и примкнувших к Вам людей, за ближайшим изгибом судьбы. Идея пути для Вас самих часто оказывается важнее пути. Но если во время военных действий подобный подход вполне оправдан: командир должен почувствовать выигрышную тактику боя и послать солдат в атаку, вселив в них уверенность в победе, - то в обычной жизни он часто бывает весьма сомнителен.
В момент Вашего рождения Солнце находилось высоко над горизонтом, что характеризует Вас как честолюбивого, уверенного в себе человека. Для того чтобы достичь успеха в жизни Вы готовы много трудиться, демонстрируя незаурядные организаторские способности. Вы никогда не согласитесь играть в каком-то деле подчиненную роль. Ваше кредо - быть руководителем, директесь ко всему, что может повредить Вашему достоинству, моральному облику и репутации. зна
В своих партнерах Вы видите возможность существенно расширить свои горизонты и сферу влияния. Они могут служить для Вас источником оптимизма и новых проектов, новых