Александр Крылов

она близнец-лошадь. он телец-лошадь. счастливый ли союз?

Надя

Он - Телец, она - Близнец, Союз встречается часто, но партнеры живут разными интересами. И хотя такой союз держится долгие годы, он взаимно прохладен. Близнечиха больше держится за Тельца, чем он за нее.

Елена Овечкина

Я Водолей - девушка воздушной стихии, как и Близнецы. Встречалась с Тельцом - первое время очарование полнейшее, вплоть до мании (а у меня это не редкость) , со временем как рукой сняло: ) Гундит, ворчит, чем-то недоволен постоянно.
- Давай сходим куда-нибудь? В зоопарк!
- Давай дома посидим, а. Я этих животных сто лет бы не видел. Да и на улице холодно/жарко/недостаточно влажно/недостаточно сухо/ветрено и т. д. ТЫСЯЧИ ОТГОВОРОК!! ! Со скуки чуть не померла.
Мораль, если у Вас действительно любовь - наберитесь терпения: ) Оно Вам пригодится.

Дмитриев Михаил

Будут вечно бегать друг от друга или за другом?!

Юл
Юлия

Союз счастливый, если нужен жеребенок.