Mod-108 Mod-108

как сработаются девушки? Близнецы-Змея, Телец-Лошадь и Телец-Тигр ?

Петр Кабанов

нужны фотки без одежды

Var Dan

Скандалы не избежны. Слишком разные взгляды на жизнь.
Руны Ингуз-Туризас. Больше будет проблем, ошибок, просчётов и выяснения отношений.
Нужно кого-от из них менять. Тогда реально будет прибыльное сотрудничество. Кого менять - зависит оттого, какая сфера деятельности.
Обидно, что все девчонки сильные, энергичные. А вот вместе - как компот в борще...

Надежда Вечканова

Тельцы с близнецами никогда не сработаются нормально. только если будут уважать мнение друг друга и то, на долго не хватит )

Dmitry

Телец-Лошадь и Телец-Тигр прекрасно сработаются, т. к. являются "соратниками", а вот Близнецы-Змея "выбивается" из данного ряда.
Если все трое на одном уровне, то всё может сложиться неплохо.
Если Телец-Лошадь или Телец-Тигр окажутся начальником, то тоже всё может сложиться хорошо (Змея подчинённая у обоих) .
Если Близнецы-Змея окажется начальником, то это самый худший вариант развития событий для данных отношений (Телец-Лошадь и Телец-Тигр авторитет начальника поддерживать не будут, будут только критиковать и советовать)