Жаннулька Анисимова

Взаимоотношения-Тигр- Близнец-муж; +Лошадь-Водалей-жена; +Тигр-Телец-сын.

Светлана Рушева

В этом треугольнике муж наиболее коммуникабельный и умеющий идти на компромисс.
Но с женой у него лучше отношения, чем с сыном.

Светлана Гудименко

В этой ситуации можно посочувствовать только сыну. Водолей с Близнецами всегда найдут общий язык. А два Тигра в доме не уживутся

Арина

Между мужем и сыном всегда будут очень натянутые отношения. Два тигра, действительно, на одной территории никак не уживутся.