Real Man

Я Скорпион, жена Телец, сын Близнецы, дочь Рыбы) ) хорошая ли у нас совместимость в семье?)

Алексей Мольков

Если аспекты Меркурия гармоничные - Вам будет просто договорится между собой.. . Если напряженные - придется поработать, прежде чем установится мир.. .
Если же развивать Эго, чаще всего "перепадать" будет сыну.. .

Удачи!

Ольга Жигарева

Это семья, тут уж не хрена не изменишь.

СКОРПИОН и ТЕЛЕЦ похожи друг на друга своей темпераментностью и собственническим характером. Это порождает между ними ссоры. Однако дети от этого брака обычно красивы и талантливы.

А у тебя Александр так? Или гороскоп врёт?