Павел Заколюкин

как совместимы он телец она рыбы

Ек
Екатерина

не в гороскопе надо узнавать, а в чувствах

Ал
Алена

В общих чертах нифига не скажешь. Каждый второй не чистокровен по своему знаку зодиака и имеет кучу примесей от других знаков. Поэтому нужно рассчитывать и выяснять - подходят или нет. Так сразу утверждать по одному названию знака - это ерунда.

Роман Ибрагимов

совместимость смотрим по гороскопу обоих.. . а вы указали вместо данных о рождении просто знаки зодиака. Все люди разные, даже родившиеся под одним знаком зодиака.