Славнова Ирина

совместимы ли рыбы и телец?

Я уже не знаю как узнать, нравится он мне уж сильно, но вроде и совместимы и не совместимы.. . беда

Татьяна Науменко

Сначала подумай, совместимы ли гороскоп и здравый смысл. А потом уже про рыб, тельцов и прочих раков думай.

Марьяна Ова

да) только не идеально

Rina Pet

ты - припезденная. .
эт и вправду беда..

Александр Горемыкин

ой да херня все это только идиоты делают выводы по гороскопу

Галина

Девушка, если честно сказать есть совместимость, но небольшая в отношениях, а вот интим, совсем другое дело, просто я сам Телец, а девушка рыба, пока все мирно и с интимом все ок

Владимир Фролов

Мужчина Телец и женщина Рыбы. Гороскоп совместимости в любви мужчины Тельца и женщины Рыб удачный, если мужчина не будет слишком давить своим авторитетом и навязывать силой свое лидерство. Женщина Рыбы всегда пойдет навстречу, если будет чувствовать себя любимой и желанной. Она не приемлет грубости и хамства, поэтому мужчина Телец должен отказаться от своей излишней прямоты и проявить не только терпение, но и такт, тем более, что ему знакомо это слово…
Женщина Телец и мужчина Рыбы. В этом сочетании знаков любовная жизнь во многом будет зависеть от женщины Тельца. Она должна взять на себя организацию и быта, и досуга, если решит связать свою жизнь с мужчиной Рыбами. Только при должном уважении мужчина Рыбы проявит свои лучшие качества! Он — талантливый человек и будет готов многое сделать для своей любимой, для своей семьи, если почувствует за своей спиной надежный тыл. Женщина Телец должна стать для мужчины Рыб опорой, тем фундаментом, на котором они вместе будут строить свою счастливую совместную жизнь.

Алена Макуха

Твой ответ на мой вопрос : "Шлюха епт" Это ты про себя что ли?