Анютка Крошка

Какая совместимость Рыбы-женщина, Телец- мужчина?

Татьяна Фоменко

вода-земля хорошо, но это по стихиям, лучше конечно смотреть натал, это слишком общая совместимость

Владимир Ильиных

Я рыба - женщина, муж телец - мужчина. Живем уже давно и довольно успешно. Трудно было приспособиться к его ритму жизни. Я быстро принимаю решения, быстро начинаю воплощать их в жизнь. Он, при том что неглуп и хорошо образован, думает медленно и действует так же неторопясь. Поэтому если мне что-то от него нужно (встретить дочь в аэропорту, купить мебель, начать ремонт на даче) говорю ему за неделю, месяц или год (про год - это шутка) . Ему нравится, что я хорошая хозяйка (читай экономная) , вкусно готовлю и к мелким непрятностям (гаишник оштрафовал, сосед сверху залил) отношусь с юмором. Мне нравится, что он довольно добрый человек: терпит мою собаку, кошку и даже маму!))