Евгений Макаревич

Девушка телец- тигр опишите какая она

Ев
Евгений

От одного знака мало что зависит, надо смотреть натальную карту!

Дереник Ягутян

лежебока. Ничто ей не мило и неинтересно. Трудна на подъем, на шашлыки может и пойдет, но будет и там сидеть на полене и тупо глядеть по сторонам, спрятав ладони в рукавах своего свитера...

Наталья Кривошеина

Телец это круто, а Тигр. это вАще.. .

Самое главное не перепутать на охоте Тигру свою "тельцовскую" шею с чужой.. . 🙂

Удачи Вам!...

Екатерина Бурдукова

Очень большое противоречие. . Год тигра соответствует знаку зодиака "водолей". Телец и водолей не ладят между собой. Телец приземлён, водолей витает в облаках. Телец озабочен своим внешним видом, водолей часто выглядит как с дуба рухнувший. Тельца интересует материальная сторона жизни, водолей презирает такой подход.. .
Но могу предположить, что она тянется к знаниям, старается выглядеть не как все и заинтересована привлекать противоположный пол.