Сергей Селиванов

Девушка телец, а парень овен. Опишите пожалуйста отношения их.

Я в смысле, как будут складываться в целом между этими знаками

Твоя

Мне кажется вряд ли у вас могут быть отношения "на перспективу", вам скорее всего он скоро надоест, никак человек (вы наоборот очень постоянны) -он будет вас любить и защищать перед всеми нападкам людей ("овну" свойственно думать, что его человек неприкосновенен, он даже может разрушить дружбу с хорошим приятелем из за вас) .
Теперь к плохому, как я писал раннее он будет вас любить, но при возможности в лёгкую вам может изменить (для вас это важно, а для него это так просто секс, любить он будет вас) , он будет так же вас кормить обещаниями, причём пустыми, но не из за того, что врёт, а просто у него будет тысяча причин, чтоб оправдаться.
К примеру (я не говорю, что ваш "овен" безработный, зависит от человека) :
Он безработен, вы его посылаете трудоустроится, он придёт домой как ни в чём не бывало и скажет, что не устроился, потому как ботинки по дороге стали грязными, а он не может в таком виде идти к работодателю, или будущий работодатель без причин его оскорбил и т. д.
Но опять же решать вам.

Анастасия Любимова

Не в знаках дело. А в вас самих

Наталья Барышева

два барана друг друга поймут