Gad Hax-Hax

Овен (девушка) + Телец (парень) = чего ждать?

Владимир Кузнецов я почти всё поняла из ваших слов 🙂
хотелось бы знать на сколько благоприятен союз и на долго ли?

Сергей Зайцев

зависит от них

Евгений Хартов

Вы его съешь!
Каждый последующий знак тянется к предыдущему. ю.. . Почти аксиома!
НО! Телец, су? а упорный 😉
Зато наверняка у него есть планеты в Овне.. .
А у Вас, кроме солнца мможет и не быть (поэтому и тревожитесь)
Не понял, Вам положительно отозваться, либо наоборот...?

Virys

Если любите друг друга любовь, на веки веков, н а если просто увлечение, погуляете
да разбижитесь

Ксения Маклакова

Получиться Овцебык. А если серьезно то надо делать синастрию и одним солнцем она не описывается.

Яна Верховцева

Не плохо он должен расчищать ей дорогу

Бакмурат Сулайманов

множество детей и внуков

Екатерина С

пишите. могу составить гороскоп совместимости.