Владислав Сапрончев

21.05.1985 телец или близнецы?

мой молодой человек родился 21.05.1985 вечером, г Череповец, дак кто же он все таки телец или близнецы в разных источниках по разному написано

Александр

это смотря как смотреть. если вооруженным взглядом, то одна, две и даже три звездочки... .
в западной - Близнецы, в ведич - Телец

Виталий Евстигнеев

Телец. Всё таки.

Ел
Елена

Он уже Близнецы. Солнце перешло в знак Близнецов около 7ми утра по местному времени. Марс у него также в Близнецах.

Влад

Пограничный знак. и то... и то...

Юлия Евтюхова

При смене знака... обязательно учитывать и соседний.... так что ориентируйтесь еще на ЧИСЛО Пути.. а у этого ЧЕЛа-"4"