Алексей Плитюхин

возможен ли союз телец 3.05.1982 и близнецы 14.06.1985

Елена Матвеева

Непростое сочетание знаков в плане длительных отношений. Если эта пара решится на длительный союз, то им обоим многое нужно будет менять в себе. Кому будет сложнее в этой паре — определенно сказать трудно. Тельцу сложно перестраиваться, это — точно, а Близнецам сложно принимать Тельца таким, какой он есть и это — тоже нелегко.
На первых порах Близнецы приведут в неописуемый восторг неспешного Тельца своей активностью и внешним лоском. А Близнецам, в свою очередь, будет по вкусу эстетика и прямолинейность Тельца. Учитывая соседнее расположение знаков, может оказаться, что некоторые планеты одного из этой пары попадут в знак другого, и тогда будет возможно неплохое взаимопонимание и хорошая перспектива крепкого брака. В любом случае, не стоит к вопросу совместимости или несовместимости подходить поверхностно и делать скоропалительные выводы.
У пары Близнецы-Телец достаточно общего во взглядах. Они оба практичны, стремятся к финансовой независимости и знают как зарабатывать деньги. Другое дело, что Телец эти деньги будет складывать в «коробочку» , а Близнец предпочтет их на что-нибудь потратить здесь и сейчас. Вероятно, можно как-то договориться.
В любовных делах все будет ровно: эмоциональные отношения не слишком захватывают обоих, но не всем же нужны африканские страсти! Единственное, Близнецы хотят разнообразия и спонтанности в сексе, а Телец любит «все как всегда» и регулярно. Едва ли это — тупик…
В общем, при обоюдном желании Близнецам и Тельцу можно построить длительные отношения, основанные на взаимоуважении и осуществлении общих целей. Интеллектуальные способности Близнецов и житейская сметка Тельца дают прекрасные возможности для реализации совместных проектов в любых сферах жизни.

Роман Боровков

Наберите на поиске Григорий КВАША. Структурный гороскоп. На этом сайте много интересного. Если у вас векторный союз, то это плохо.

Света Андреева

по вашему вопросу не понятно, кто мужчина, а кто женщина...