Гороскопы

он телец 08.05.1983 я близнецы 09.06.1986 совместимы?

Роман, возникший между двумя людьми этого знака, может быть как очень счастливым, так и несчастным. Можно с уверенностью сказать лишь одно - чувство, которое связывает эту пару, не будет просто любовью.

Союз с Овном будет удачным, но может продержаться не долго, если в основе его не будут лежать общие интересы.

Достаточно гармонично сочетание с Водолеем, но речь скорее будет идти о романе, пусть и страстном, но не о браке.

Хороший союз с Козерогом, однако, последнему будет трудно смириться с переменчивостью Близнецов. Вообще, ИЗ ЗНАКОВ ЗЕМЛИ БЛИЗНЕЦАМ ЛУЧШЕ ВСЕГО ВЫБИРАТЬ ТЕЛЬЦА.

Сомнения друг в друге разобьют пару Близнецы-Рыбы, а бесконечные колебания помешают насладиться счастьем с Весами.

Телец способен не на шутку увлечься Рыбами и БЛИЗНЕЦАМИ, и может рассчитывать на ответное чувство, поскольку даст им ощущение стабильности, уверенности в завтрашнем дне и покоя.

Союз двух Тельцов хорош в работе, но не в любви, а вот с Козерогом Телец может пережить яркий роман. Крепким будет союз с домовитым и хозяйственным Раком, спокойным, но приятным - с Овном.

Стоит держаться подальше от Львов и Скорпионов - Телец рискует пасть жертвой их эгоизма.
Я Не Ice Baby И Ты Не Guf
Лучший ответ
возможен брак
Karina Janaeyva
Телец - Близнецы. Сложный, неоднозначный, но часто встречающийся союз, в котором Телец для Близнецов не будет никогда окончательно познан. Тельца привлекают в партнёре лёгкость, контактность, торговый и деловой талант и огромное количество информации, которой обладает партнёр. Близнецы же ищут в Тельце верность, постоянство, основательность, умение вести хозяйство, чего так им не хватает. Самая тяжёлая проблема в таком союзе - ревность. Подвижность и изменчивость Близнецов будут вызывать в Тельце неуправляемые вспышки ярости... В итоге, они живут разными интересами, не понимая друг друга.
Розарио Россо
почему бы и нет? вы безумны во всем, но можете достигнуть успехов. Только не злоупотребляйте бессознательно его любезностью. Удачи!!!