Татьяна Русанова

Ну так и чего там нужно делать то в год синей лошади что все было здоровско?

*чтобы

Анна Тихомирова

Нужно рано вставать чтобы ещё потом 2 часа поваляться на диване перед работой) ) Ещё нужно отдать все долги и не брать новые. Чтобы жилось потом легко и приятно) ) И ещё надо много чего интересного сделать))

Поликарп Матвеич

Красить копыта, чесать гриву и ржать весь год.
Да, а питаться - сеном

Саша

Прозреть истину, жить в ладу с собою и исправить все ошибки человечества - если мало, кину ещё! :))))))))))))))))

Анна Милова

Работать надо.. . и будет тебе СЧАСТЬЕ...)

Оксана Певень

Стать хотя бы грамотным. А к таким, как ты, счастье не придёт.