Юлия Студеникина

Погибла Марина Голуб.. . Вспомним добрым словом?

Ек
Екатерина

Удивительно светлый, позитивный. жизнерадостный человек.... НЕ ВЕРЮ! ((

Эннка Сианка

Уебка, который ее убил, уже лишали прав за пъянку. Я бы таких, просто клал под колеса...

Заля Казиева

вместе с ней погиб и водитель автомобиля, в котором сидела Голуб. А что же про него никто не говорит, может в своей жизни он сделал полезного больше чем она. просто не звездился?

Ирина Рочева

И чем же она так прославилась? Игрой в какие-то говносериалы?

Светька Матвеева

Замечательная актриса была.

Александр Фокин

Сейчас включила вести первая новость.. . просто в шоке

Вечная память !

Светлана Бородина

Мариночка.. Как жаль.. как искренне жаль! -((( Никогда не видела её раздражённой, от неё всегда исходила волна позитива..

Давид Закрадзе

Расскажите хотя бы, кто это вообще...

Та
Татьяна

Актриса МХТ. Вспомним обязательно.

Анастасия Лень

Жаль, такая была жизнерадостная женщина и неплохая комедийная актриса. Светлая память...

Катерина Небольсина

Светлая, жизнерадостная, эмоциональная, красивая, харизматичная, излучающая позитив М А Р И Н А - Царствия небесного !! Т Е Б Е !

Ксения Леонова

Как бы это скаберзно не звучало, но через неделю-две всем будет "насрать"...Горе-это только для родственников!!!!

Светлана Кособокова

Царство ей Небесное!

Катенька Петрова

Горе то для всей России, Как жить то? Ктож теперь Комэт рекламировать будет? Актриса Голуб закончилась на рекламе Комэта. А доброе слово? Чтож пусть ей земля пухом будет.