Лея Премыслер

Марину Голубь закащали или это несчатстный случай

Все Будет Офигенно!!!.

Кому она нужна, чтобы её заказывать

Адрюшка Rush

О ней и слыхом никто не слыхивал, пока СМИ не начали о ней трубить. http://www.youtube.com/watch?v=UyeOQKyXehE

Денис Шкватов

Конечно заказали !! А ты разве не знал что она агент Африканской разведки ?

Fe
Fedya

Марина Голубь - да думаю просто в ДТП попала и все
от смерти никто не застрахован

Николай Абрамов

Совсем закащали. Лети ка голубок домой.

Серёга Голубев

тебя закащать в Кащенко пора!)

Виктор Семилетов

Закащали? ! Это как? !
А вообще она погибла потому что люди не соблюдают элементарные правила дорожного движения и не уважают людей едущих в машинах рядом. А ещё ездят в состоянии алкогольного опьянения.