Светлана Рушева

почему Марину Голуб решили кремировать?

Nataly Barysheva

А что здесь странного? Кремация уже давно приобрела большую популярность (если это слово здесь уместно)

Алена Максимова

Она так хотела при жизни скорее всего. Я вот тоже не хочу после смерти кормом для червей быть. Лучше удобрением в виде золы ))

Катя Блэр

После такой аварии, когда её вырезали из машины, думаете что то осталось что можно в гроб положить?

Юрий Савчук

Шоб денег меньше тратить на похорона.

Андрей Иванов

много места займёт

Валентина Король

и так на гроб собрали деньги куда ище не понятно зачем гроб покупали если они кремировать собрались это получатся что на гроб денег много и плюс погила потом прах за роют в землю это получается дорого очень даже хххмм у ние что денег много она так дорогая для ниех получилась кремировать бесплатно не будут ее за деньги дорога она для ниех обошлась страно как то другиех хоронят и в землю могли б ее сразу похоронить и все зачем им это надо !!!