Светлана Яковлева

а есть такие кому не нравилась Марина Голуб?

Аня Кузнецова

Я узнал о Марине Голуб только в день ее смерти. По телеку показывали. Не могу сказать, что она мне нравилась в связи с этим.

Ирина Маронова

Наверняка есть)
Но она очень талантливая театральная актриса была)

Жека

равнодушна к ней

Роман Бриленко

Об умершем или хорошо, или никак.

Igor Igorov

Втречаются. Лично я о ней впервые услышал после сообщения о ДТП.

Ксения Маклакова

да я о ней только краем уха слышала

Татьяна Лабутина

Да такие есть, но я считаю, что им не нравилась не она лично, а реклама с её участием. Я о ней знал раньше только по рекламе. Но то, что человек умер, мне это неприятно.

Оксана Иванова

мне не нравилась.
но это может быть от того, что мало ее знала (только по передаче "Девчата"