Анечка Предель

Почему гибнут невиновные люди? ? Марина ГОЛУБ!

Увидела вконтакте запись, о том, что в ДТП погибла Марина Голуб. Не поверила, подумала-слухи! Полезла в инет, информация подтвердилась. увидела выпуск с НТВ о страшной трагедии. Ужас.. . мое поколение не так сильно ей интересуется, если честно вообще на нет, но люди старше.... жаль ((( жизнь не справедливо, ведь она: Марина Голуб — заслуженная артистка Российской Федерации, актриса театра и кино, телеведущая. Играла во многих известных фильмах, таких как «Ширли-мырли» , «Водитель для Веры» , «Изображая жертву» . Была ведущей программ «Утренняя почта» , «Девчата» .

Ольга Дегтярь

Она была интересным человеком.... Я тоже испытал стопор, когда узнал. Возможно люди и не важно какие, просто умирают. Любая жизнь безценна.. . Хочется, чтоб все люди жили долго и счастливо, были здоровыми и любимыми!

Анютка Бондарева

Играла. Только почему-то не запомнилась.

почему гибнут невиновные люди каждый день по нескольку десятков только в ДТП? почему их никто пачками по ТВ и в интернетах не вспоминает?
почему нет практически ни слова о том, что она была не одна в машине Хендай и водитель тоже погиб?

вот почему все только о голуб?

По
Полина

Актриса Марина Голуб погибла? Это правда? Жуть

Сергей Вансович

очень конечно жалко человека - в расцвете сил и творчества но как говорил Булгаков - "Главное не то что человек смертен, главное что он ВНЕЗАПНО смертен" Увы это может произойти с каждым