Елена Корнилова

Почему так сильно афешируют Смерть Марины Голуб?

Вообще почему вдруг подняли тему нетрезвого вождения? А раньше что, все трезвые водили автомобили?

Света Ерёмина

Чтобы о Пуськах меньше говорили

Наталья Кривошеина

Потому что она голуб и одно время работала в еврейском театре...

Маша Кондукторова

Хорошего человека потеряли по недоразумению. Ведь могло бы этого и не случится. Ведь совсем небольшое растояние отделяет человека между жизнью и смерьтью. Просто удивительно это всем стало. Такое могло случиться с любым в любую минуту. Виновато всему пьянство. Поэтому они всё акцентировали о принятие законов против пьянства. Вот причина многим всем несчастьям.

Александр Прудников

просто случаи участились

Ло
Лола

Просто каждую неделю чуть не десятками случаи ДТП с пьянущими водителями.
Людей-то жалко. Не война, чтобы десятки и сотни гибли за здорово живешь.

Инна

А это чтобы водителям, в очередной раз, гайки закрутить

Aleksei Minin

новости слишком скудны

Ира Берегова

деньги сделать ходят журналисты на известном человеке

Михаил Варичев

Ну хорошо. , что вообще начали об этом говорить. Плохо, только то, что катализатором для этог служать смерти невинных людей, к сожалению (

Николай Фролов

а кто доказал что водитель был нетрезвый? посмотрите его видеообращение

Екатерина Мусатова

Простая и банальная компанейщина.... Дана отмашка - исполняем.

Сл
Славик

А кто это?

Дмитрий Максимов

Что, почему, как и зачем? Больше на эту тему и сказать-то нечего.

Agap Тюряга Klaft

Потому что своя, из их среды, точнее - "струи": безропотное восприятие сучьей социальной данности...