Сергей Кошелев

почему смерть сильнее жизни??

Чугай

Не "сильнее", а итог.

Анфиса Затонская

Иисус победил смерть и все люди жившие на земле воскреснут

Алексей Кононов

Жизнь сильнее смерти!

Ольга Проничкина

А мы че умрем что-ли ???Лично я буду жить ВЕЧНО !!!))))

И5
Ирина 5

Неправда ваша.

Галчонок Горященко

Небытия нет, есть бытие. Парменид

Артем :)

Потому что смерти нет, а жизнь это досадное исключение .

Ир
Ирина

Она побеждает жизнь нокаутом в последнем раунде )))))

Вячеслав Багаев

смерть лищь слово

Елена Юн

не Смерть, а тяга к смерти. Мортидо побеждает Либидо каждый раз во веки веков. Почему? вопрос к вам

Taalai Orunbaev

Далеко не всегда. А вообще, смерть не сильнее жизни, она просто приходит на смену жизни.

Черная Волчица

Бог есть жизнь, Он Безначальный и Бесконечный. Он олицетворяет Собой вечную жизнь во всех её проявлениях и даёт возможность жить вечно и другим. А это значит, что смерть не сможет помешать жизни и она - не сильнее.

54 Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою.
55 Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? (1Кор. 15:54,55)

И да будет так! Аминь.

Andrei Tango

смерть не всё возьмёт, тлько своё возьмёт!

Кристина Морарь

Если бы было бы так, то жизни бы не было, но она есть, значит жизнь сильнее.

Юрий М

"Последний же враг истребится смерть. "
Да, наша человеческая жизнь абсолютно слаба против смерти и ибо люди живут во власти греха. А грехом смерть вошла в мир.
Но Христос победил смерть и ад и восторжествовал Собою над тем, кто имеет державу смерти, над дьяволом.
Христос сказал: "Верующий в Меня, если и умрёт, оживёт. "В Нём сила жизни не престающая. Над Ним смерть уже не имеет власт, и те, кто за Ним идут, приближаются к восхищению этой же победы. Для этого сегодня нужно воплотить в свою жизнь победу Христа над грехом, а это может произойти только благодаря вере в Него. Наше тело из земли смертное возвратится в прах, чем он и был, в воскресении праведных облечёмся в новые тела. .
Впрочем читайте Библию - там всё написано.

Сергей Ивлев

Вы так говорите, буд-то это враждующие противоположности. Одно без другого существовать не может. ) Круговорот жизни и смерти...