Религия, вера
кто сильнее дьявол или смерть,мне кажется смерть сильнее даже бога,когда то давно бога не было,а смерть была всегда.
Вы глубоко ошибаетесь.Сильнее Бога ничто и никто.Смерть приходит только по воле Божия.Смерть это раб Божий.
Василий Макаренко
бог и дьявол слабее смерти. они могут меняться, то есть один "умирает", а кто то другой становиться ему на замену. только смерть вечна, ибо она не может умереть.
все что существует на земле обязательно приходит к концу
смерть - это Закон, а Бог - это Законодатель, так кто же по вашему "сильней"
ложные представления и посылки, значит будут неверные выводы. Вообще нарушение логики.
Вообще-то они все работают в одной конторе))...
Дьявол и есть смерть а Господь жизнь с кем идти выбирать тебе
Дьяаол будет убит. Значит, смерть сильнее
Ольга Костюк
Всё исчезнет и всё вернётся
"когда то бога не было, а смерть была всегда"
Вот поэтому и ваш бог смерть,который и бога сотворил,по вашей логике.
А мой Бог ,Творец и даятель жизни.
Иисус Христос победил смерть и смерть уберётся с земли .
А люди вечны.
А мой Бог ,Творец и даятель жизни.
А люди вечны.
Татьяна Сатюкова
Бог был всегда, Иисус Христос - это сын Бога, люди сейчас не живут вечно, но Бог обещает дать людям вечную жизнь: "потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу" (Римлянам 6:23).
бред какойто---о смэрти заговарили---а ще тако --неуразумэли
Как раз наоборот-смерть была не всегда, а Бог был всегда. И дьявол и смерть одинаково страшны для человека, не зря Дьявол назван "человекоубийцей".Однако Бог может избавить человека и от Дьявола и от смерти.
у христиан Бог и есть смерть. мертвая религия. только и говориться о загробной жизни...
помоему они равны!
Дьявол сильнее, чем смерть, но слабее, чем Бог
это так и есть. но есть в одной секте такая херня, что есть тот, кто ещё сильнее и старше смерти. Он является её создателем, он создал обсолютно всё. Но он имеет свойство перерождаться.
Когда нибудь кристальная мечта поглотит их всех
Ильнур Арсланов
Всё исчезнет и всё вернётся