Религия, вера
атеизм существует давно и не смог победить веру в бога. это означает,что бог сильнее дьявола?
место дьявола в сердцах не верующих
это значит, что дураков всегда больше.
человек ленив, ему легче верить, не думая, чем напрягать мозги.
а о чем говорит, чот атеисты до сих пор есть? Слабо вашему богу победить нас?
и каким тут боком дьявол? Он же по вашей части, по религиозной! Для атеиста он - такое же нелепое суеверие, как и бог.
а ОНИ ВОЕВАЛИ? То, что религия воевала с атеизмом - это факт. А вот то, что атеизм нападал на религию.... Это сказка.
Вам нравится, когда вас преследуют. Вы не СИ случайно?
Вы считаете, что нам делать нечего... Вы заняты поиском врагов.... удачи...
А атеизм никогда не боролся вашими методами, верой на крови. Атеизм основан на гуманизме, если гуманизм это сатана, то пусть будет так, по отношению к тебе.
Вера тоже существует давно, и тоже не смогла победить атеизм, хотя имела для этого и силы, и огромное желание. Это означает, что разум сильнее веры.
Атеизм не занимался всерьез атеистической пропагандой, в отличие от христианства
А что - победить веру в сверхъестественных существ - это цель атеизма? Не знал.
Еще не вечер...
Это значит что дураки не эволюционируют---
Это означает что существует много слабых людей которые не могут жить без выдуманного всемогущего покровителя.
ухты а я и не знал)
Напоминает детские разборки в песочнице
" Мой папка сильнее. Нет мой !
Он может привести сто штангистов и боксёров !
А мой может привести двести боксёров ! "
" Мой папка сильнее. Нет мой !
К вашему вопросу нужно относиться серьёзно?)
или наоборот?
да