Религия, вера

Представте что если вера в бога от дьявола.. . а атеизм от бога... Вот вам выйдет на кастинге перед раем облом...

Если логично рассуждать бох создал человека по образу и подобию своему.. . следовательно врятли ему самому прикольно покланятся трудитсяи тд.. . когда можно бухать жрать без оглядки на печень... с тетками обжимаца и тд и тп...
Zayana Myhckaeva
в том-то и дело, что религий много и каждый убежден в своей правоте. а бог один, ну или много. . но один всегда найдется) ) так лучше пусть верят в бога и никакие религии не нужны.
Еркин Борыкбаев
Лучший ответ
Наверное, если смотреть с позиции того, что грех приятнее святости. Но в мире много подмен. Например я бухал много лет, и поверь, надоело. Все одинаково культурно всегда начинается и одинаково озверенным похмельем с кучей сопутствующих проблем заканчивается. Страдает все: здоровье, деньги, репутация, работа.. . стыдно бывает до того, что хоть из дома не выходи.. . Не дорогая ли плата за сомнительное удовольствие? Так со всем. Далее- сигареты. Наркотик, от которого нет кайфа, а один вред здоровью и расстраты. Далее- обжимаца на стороне. Поперек не бывает. Проверенно. А вот что в этих пещерах водится.... не дай божи.
А на счет трудится.. . Мне например нравится трудиться. Есть труд, который мне просто в кайф. И я никогда его не променяю на ничегонеделание.. . Так что вот такая есть еще точка зрения.
Мяу ;)
Мдеее.. . как все печально.. . постарайся сам обдумать свой вопрос.. . хотя бы как человек.. .
Ну и в конце концов уже кто нибудь прежде чем задавать вопрос про Бога поясните что Вы подразумеваете под этим словом...
Frost Northdeath
Zayana Myhckaeva что у тебя печально? ты вот обезьяна говорящая чего хочешь счастья своим детям? или чтоб они тя как состаришся кормили? так что это ты задумайся...