Религия, вера
Почему, когда человек любит родных больше чем Бога, то он не сможет следовать верой за Богом, ходить с Богом?
Создатель первоисточник всех благ, через него они приходят в твою жизнь. Что будет когда ты начнёшь тянуть эти блага из людей (вторичные источники) ? Человек отключивший себя от первоисточника, как он может иметь связь с ним? Именно поэтому две заповеди нового завета стали главными!
Учение такое -военно-полевое. Вот и воюем все против всех. А еще ваши негров ели, ибо Собор долго их за людей не принимал. Идиоты.
Поймешь, когда предстанешь перед Богом.
Бог сотрет из памяти всех родственников. Люди будут все братья и сестры.
Потому что все что имеет человек ему дано Богом ...почитания за это достоин в первую очередь Даритель всего.
Ты постепенно раскрываешь свою гнилую сущность, Стекляшкин.... Своих -то родных наверное давно на иух послал в обмен на иллюзию
скоро будут жрать собак и кошек, идиоты
... В конце-концов, человек будет думать только о родных, а не о Боге. К тому же, не следует преувеличивать роль родных - половинок, детей, родителей, так как не следует ставить ставку счастья только на один аспект счастья. Если ты думаешь, что счастье принесёт только родной человек, то это слишком большая ответственность. И при малейшей проблемной ситуации, счастье и комфорт рядом с этим человеком может вмиг обрушиться. . Если ставишь ставку счастья только на семью, то что ты будешь делать, когда возникнет конфликт между вами? Если ты привязан к половинке, как ты будешь испытывать счастье, когда он поедет в командировку? Что ты будешь делать, когда вырастут дети, если ставка счастья только на них? Если же человек превыше всего поставит Бога и Его волю, никакие внешние события не смогут поколебить и омрачить блаженство бытия.
Превознесет Господь лишь того, кто сам себе не желал ничего, кто лишь другим старался все дать, благодеяний ему не занять!
это глупость..., настоящий верующий, любит всех как в одной семье
библия сожрала твой мозг вот что очевидно
Влад Ванюков
Это не интеллектуальное суждение.