Катерина Болотокова

Как мы можем уезжать с места аварии не осмотреть людей? ? По поводу гибели М. Голуб..

Нашли бы этого подлеца, и если он чиновник - расквасили бы морду ему в кровь!! ! Смыться с месте аварии и не осомтреть людей и не помочь им! ! Это Россия???? А если люди могли бы выжить при своеременной доставке в клинику? ? Люди, что с нами? Таким УРОДАМ надо давать 2 срока!! ! Сибирь. Красноярск.

Лёня Быченков

Сволочь потому что!

Анна Зеленцова

Интересно, а вдруг это окажется не чиновник а пролетарий? )))) Или фермер?
Что тогда скажете?
1,5 срока скостите?

Светлана Демина

стране уничтожена мораль напрочь. Что вы хотели?? ? Есть и похлеще уроды!

Дарья

Допиликалась... девочка ...(((

Pa
Pavel

Все это от безнаказанности Дают смешные сроки за убийство людей Ведь те, кто садится за руль в состоянии опьянения фактически убийцы

Бехзод Салибаев

А насрать, не он ведь умер, ну отсидит пару лет
И что ?..

Наташа Кулешова

все люди разные