Лена

Будет ли объявлен трехдневный Всероссийский траур по поводу трагической гибели деда Хасана?

Татьяна Ременюк

пока вроде ничего не говорили, но не факт что завтра не объявит медведев

Осман Ханапиев

Как Кобзон решит, так и будет!

Katrina

Можно также подвинуть Ленина в Мавзолее. Там места хватит, ведь Сталин когда-то там лежал.

Игорь Воротников

Это как главный смотрящий по стране решит. Без него ни один вопрос в стране не решают.

Наталья Литвиненко

Я уже скорблю...

Татьяна Леонтьева

Да ты можешь хоть харакири себе сделать. Если такой падкий на журналистскую болтовню.

Константин Юрин

я уже видел приспущеные флаги

Ic
Ice

Его уже объявили...