Степан Коржуков

Авария и гибель людей в московском метро спровоцировали взрыв восторга среди свидомитов:

Ирина Карпова

А почему на русском пишут, а не на мове?

Андрей Любчук

А какие страны высказали соболезнование?

Илона Дарваш

Вас это удивило. У меня комп трясся в Приморье от ихних радостных прыжков на укр. сайте .Хотя пара. тройка человек осудили эти радостные всхлипы. Спасибо им.

Евгений Кудряшов

я с Украины, но выражаю соболезнования погибшим. Ведь то, что происходит между Россией и Украиной-это полит. игры, народ тут не при делах

Екатерина Власова

некоторые, в Киеве, забыли, что им завтра тоже в метро. Боже упаси их от того, что произошло в Москве. а зубы точить по поводу горя. . Ну, что ж. точите. сами себе и сточите под старость. Кому вы нужны будете, выкинутые из разума недоумки.

Елизавета Виноградова

Больше трупов свидомитыx, жидам радость и лишние органы за копеики ими приветствуются в Исраили и Германии, ток так, еще и деньжат умудряются наваривать, а вы скачите, радуитесь бандерлоги свидомитые, поколение недоумков, то что выращивали жиды десятилетиями, а у иx папмам дома скоро будут отбирать, а фигле тем недоумкам? Пусть скачут, на органы соидут, бандерлоги недоразвитые, жидам на здоровье) Ток, сами сдоxнут, даже дело по ним открывать не станут, придурки, че с ниX взять, на то и расчет жидовскии)

Геннадий Терёшин

все уже давно свихнулись..., даже кто безумен был (